Мужу 50 лет - инсульт, обширный перенесенный инфаркт и вопросы о положении инвалидности и погашении кредитов

• г. Санкт-Петербург

Мужу 50 лет. Случился инфсульт потом нашли перенесеный инфаркт обширный. Обстановка не очень хорошая. Ждем квоты в Алмазова к кардиохирургу. Вопрос такой. Положена ли инвалидность и есть кредиты, которые застрахованы. Можем ли мы погасить их по страховке? 8-9118283128

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы ответить про кредиты - нужно читать ваши договоры , какие случаи , заболевания по ним являются страховыми

что касается инвалидности . то это решает МСЭК