Муж прописан в Череповце (комната в общежитии), хотели бы ее приватизировать,

чтоб потом впоследствии продать (его родственница уже так и сделала). Самим нет возможности заниматься приватизацией, т.к. живем в Арх. обл.Ищем юриста, который смог бы помочь и сколько будет стоить данная услуга. Спасибо.

вопрос №9968513
прочитан 2 разa

Арина Олеговна, Вам проще обратиться к риэлторам, которые полностью проведут сделку, включая поиск покупателей.

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Т..к Вы собственник по приватизации, то согласно ст.209 ГК РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ вправе через суд, подав исковое заявление в суд в порядке,


юрист Краснощек Александр Николаевич:

Обратитесь с заявлением о приватизации в местную администрацию. В случае отказа можно обратиться в суд о признании права собственности на данное жилое помещение в порядке приватизации.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Алёна! Согласно ст.4 ЗАКОНА РФ от 04.07.1991 № 1541-1(ред. от 29.12.2004) "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (с изм.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X