Возможные последствия отказа от прививки АКДС в дошкольном учреждении и риск отстранения от работы

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. Я работаю в дошкольном образовательном учреждении, Имею ли я право отказаться от прививки АКДС (точнее я знаю. Что право имею), но какие последствия будут на работе, могут ли меня отстранить от работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! отказаться не можете от прививки

Здравствуйте!

От работы отстранить могут. Прививки обязательное мероприятие.

Удачи Вам.

Если Вы работаете с детьми, то обязаны делать прививки. Основание для отказа - только аллергия. Но и в этом случае имеют право Вас уволить.