При оплате задолженности обязателен визит к приставу?

• г. Иркутск

При оплате задолжности обязателен визит к приставу?

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте. Нет, не обязательно, если Вы будете оплачивать согласно реквизитам, которые указаны в Постановлении о возбуждении исполнительного производства, либо на сайте ФССП

Здравствуйте! Не обязателен

конечно, можете. 7% тоже можете - если знаете реквизиты . хотя лучше 7% приставу и получить квитанцию

Подскажите пожалуйста,я могу узнать номер реквизита для оплаты задолжности у пристава по телефону т.к нет возможности приехать в другой город?

Можеье, позвоните. Или посмотрите на сайте fssp.ru

Пристав требует 7процентов от суммы для того чтобы оплатить мою задолжность,могу я сам без процентов оплатить?

это исполнительный сбор за неисполнение требований пристава в установленный срок

Если пристав задает лишние вопросы личного характера по поводу задолжности,могу я на них не отвечать и как правильно ему ответить?спасибо

Здравствуйте! можете не отвечать - скажите на этот вопрос я не могу ответить

Могу я оплатить задолжность по реквизитам а не наличкой приставу?7процентов тоже в реквизиты оплачивать?

можете не отвечать - пояснять при этом ничего не нужно

Вы не обязаны кому-то докладывать о своей личной жизни.

При частичном оплате задолжности возможен снятия ареста?

Возможен, договаривайтесь с приставом.

Думаю, что нет, приставам необходимо, чтобы весь долг был выплачен.

Если пристав пойдет Вам навстречу.