Можно ли отозвать заявление о подаче алиментов на супруга после назначения даты расторжения брака?

• г. Саратов

Подала на алименты на супруга, на свое содержания до исполнения трех лет ребенку, но при этом мы должны развестись, пришло письмо что расторжение брака назначили на 29 марта, подскажите могу ли я отозвать заявление о подаче алиментов на супруга? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! если решение не вступило в законную силу.то сможете

Вы вправе отказаться от иска. Но имейте ввиду, что более с иском по тем же основаниям Вы в суд обратиться не сможете.