Возможность участия работающих пенсионеров в программах переселения северян

• г. Новый Уренгой

Мои родители работающие пенсионеры трудовой стаж 39 лет на крайнем севере в прошлом году маме от бабушки по дар стенной перешел небольшой домик. Имеют ли родители пра во участвовать в программах по переселению северян?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Только ей уменьшат стоимость сертификата по количеству квадратных метров дарственного дома.