Спросить бесплатно

Если я решил уехать за Границу учиться, не закончив бакалавр в России.

Взял академ. Отпуск или решил забрать свои документы из университета. Имею ли я право получить отсрочку от армии? На каких законных основаниях я могу получить отсрочку в данной ситуации? Какие документы мне необходимо предоставить? И если я уже получил место в университете другой страны?

вопрос №9969391
прочитан 7 раз

если Вы являетесь студентом другого института

Здравствуйте!

НЕТ, отсрочка ВАМ не положена, к сожалению. ВЫ ей уже воспользовались

УДАЧИ ВАМ

Похожие вопросы

юрист Нечаева Екатерина Сергеевна:

В период отпуска увольнять работника нельзя. А вот если он не вышел на работу после отпуска и находился при этом за границей, то это уже прогул.


адвокат Пиляев Алексей Васильевич:

Да действительно отпуск распространяется по территории РФ. Вам работодатель может оплатить до точки пересечения государственной границы Российской Федерации,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Да, можете.


юрист Сидоров Илья Алексеевич:

1. Учредители не отвечают по долгам ООО. 2. Нужно смотреть учредительные документы, чтобы понимать права участников. 3. Проверка на предмет долгов, кредитов и др.


юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Вы конечно можете уехать за границу, но при этом рискуете быть привлеченных к уголовной ответственности за уклонение от военной службы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X