Как погасить задолженность по государственной квартире и возможность ее заморозить? Как приватизировать квартиру при задолженности в 200000 рублей?

• г. Москва

У нас задолженность по квартире около 200000 р. Каким образомее погасить? Есть ли возможность её заморозить? Кому платить если квартира государственная? Как при таких обстоятельствах её приватизировать?

Ответы на вопрос (5):

При наличии долга вы имеете право приватизировать. А потом продать, погасив долг.