Возможно ли получение жилья от государства по программе военнослужащих для сына, отслужившего срочную службу и отработавшего в ОВД и УФСИН?

• г. Барабинск

Хочу получить ответ на вопрос: мой сын отслужил срочную с 1999 по 2001 г.г., затем отработал в ОВД 4 года, две командировки в Чеченскую Республику, уволился, отслужил по контракту 3 года, вернулся домой, с 2011 года работает в УФСИН, может ли он получить жилье от государства по программе военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, т.к. он сейчас не военнослужащий