Действует ли первое завещание, если оно аннулирован, но есть на бумаге, но нет в данных компьютера у нотариуса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если оно аннулировано на бумаге, но нет данных в компьютере, то оно все ровно считается аннулированным, тем более если есть завещание составленное после него

Если у нотариуса нет распоряжения об отмене завещания, то значит оно поддельное. Либо в судебном порядке доказывать, если архив нотариуса утрачен. Вы с какой стороны?