Работодатель отказывается предоставить квиток с расчетом зачислений и удержаний при получении зарплаты - нарушение моих прав?

• г. Новороссийск

На работе при получении зарплаты не дают квиток с расчетом всех зачислений и удержаний. Я не имею доступа к данной информации. На мои просьбы предоставить мне эту информацию, начальница отвечает, что она сама не получает такой информации. Нарушает ли работодатель мои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите работадатель письменное заявление о выдаче вам расчётных листков со ссылкой на статью 62 трудового кодекса.

Добрый день. Это незаконно. Жалуйтесь в инспекцию труда