Каковы последствия несвоевременного получения медицинского обследования при оформлении РВП?

• г. Москва

Вопрос по рвп... сдала документы на получение рвп кроме медицины. Получилось так что в указанный 30 дневный срок не успела получить медицину. В органах фмс говорят что теперь могу подать документы ровно через год. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок подачи документов, теперь только через год, после въезда-выезда