Установлено местонахождение похищенных ценностей и проведение неотложных следственных действий в гараже ГСК «Сирена», принадлежащем Юсупову

• г. Мурманск

13. В ходе производства неотложных следственных действий по факту кражи оперуполномоченный уголовного розыска установил, что похищенные из магазина ценности спрятаны в расположенном на территории ГСК «Сирена» гараже, принадлежащем Юсупову.

Какое следственное действие необходимо провести в данном случае? Каков порядок проведения этого дейст вия?

Ответы на вопрос (2):

Объявить всеобщую халяву.

Первого отозвавшегося линчевать.

Задачи решаются на платной основе!