На данный момент беременная, при зарегистрировании брака я поменяла фамилию, подали документы, чтоб поменять паспорт

• г. Ефремов

Вышла замуж. На данный момент беременная, при зарегистрировании брака я поменяла фамилию, подали документы, чтоб поменять паспорт, однако ответ на запрос еще не прислали так как это все присылают в течение 3 месяцев, а мне в дольнице говорят, что тебе при родах родовые не выплатят, не дадут при этом декретный отпуск, это ПРАВДА?

С уважением к ВАМ!

Ответы на вопрос (1):

Вам при подаче документов на обмен паспорта, по вашему заявлению должны выдать временное удостоверение личности гражданина, оно имеет силу паспорта.