Возможно ли получить компенсацию от Росгосстраха за повреждение зеленых насаждений и ограды в результате ДТП, если я застрахован?

• г. Старый Оскол

Я являюсь виновником дпт, второй участник наехал и повредил зеленые насаждения и ограду. Администрация выставила мне счет на восстановление этих повреждений. Может ли Росгосстрах выплатить эти ущербы? Т.к. Я там застрахована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно может выплатить данный ущерб

Он обязан оплатить причиненный вами ущерб в пределах установленных законом. Свыше этого платить будете вы.