Инцидент в банке - исчезновение потребительского кредита и неясность с кредитной картой – последствия и возможные действия

• г. Владивосток

В одном банке 2 кредита один потребительский другой кредитная карта за кредитную карту платил а другой поночалу платил но уже пол года позвонили с банка предлогают рз на кредитную карту спросил что с потребительским сказали что его списали и в банке договора больше нету и не говорят что именно с ним кому они продали или возможно что они списали его и что может быть последствя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не говорить не имеют право. пишите жалобу в ЦБ РФ