Возможность отсудить свою долю в квартире после отказа и оформления ее на сестру, учитывая роль в уходе за больным отцом

• г. Черкесск

После смерти отца отказался от доли в квартире, оформили ее на сестру. Смогу ли я отсудить свою часть, так как я досматривал отца до момента смерти.

Ответы на вопрос (1):

Зачем отказались в таком случае? если отказ от наследства у нотариуса писали, никак не взять его обратно. Если просто не обращались к нотариусу, возможно и есть шанс, но нужно знать все обстоятельства.