Можно ли ребенка 3 месяца провезти в Украину по его свидетельству о рождении.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ребенка 3 месяца провезти в украину по его свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ребенок является гражданином какой страны?

Ребенок родился в России. У него есть только свид-во о рождении. Мать гражданка Украины, отец - гражданин России. Можно ли ребенка провезти в Украину по свид-ву о рождении.?

К сожалению, ребенку придется оформлять загранпаспорт...