Отработка в лицее и возможность забрать документы

• г. Минск

Я отучилась в лицее три года.. отработала практику три месяца и устроилась на отработку не работая там ушла в декрет сразу не работая там ни одного дня. надо ли мне отрабатывать мои два года или я могу забрать документы и устроится куда я захочу.? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если договором не предусмотрена отработка, то можете забрать документы.

Хорошо это получается я заключала договор на отработку и мне в любом случае придется отрабатывать там несмотря на то что я ушла в декрет родила ребенка?

Да, если это предусмотрено условиями договора.