Скажите пожалуйста сколько примерно будет выплата одинокой маме на троих деток зарплатой в 3100

• г. Мариуполь

Скажите пожалуйсто сколько ппримерно будет выплата одинокой маме на троих деток зарплатой в 3100

Я мама троих деток, работаю 27. 09.17 г. будет год как работаю. Больничный по уходу за ребёнком, сколько будут оплачивать. Спасибо.

Скажите пожалуйста у мужа от первого брака есть ребенок он ему платит алименты у меня от него трое деток сколько мне положено алиментов на троих деток.

Уволена с работы, типо по собственному. Интересно, могу ли встать на биржу и сколько будут платить? Самарская область, мама троих деток.

Скажите пожалуйста, я многодетная мама (трое деток): у двоих из них в графе "отец" стоит прочерк нужно ли отдельно оформлять удостоверение одинокой мамы или этот статус присваивается в данном случае автоматически (для оформления пособий и т.д)

Положено мне выплата прожиточного минимума если я являюсь молодой матерью одиночкой, не работаю не учусь, а родители были лишены родительских прав. Щас 20 лет и совсем одна с ребенком. Ребенку 8 месяцев. Мой доход 3100. Платят детские до 1.5 года 2700 и как одинокой маме 400. На это не проживешь. Нет прожиточного минимума. Положено мне выплачивать прожиточный минимум?

Положенно ли мне пособие от 3 до 7 лет? Я мама одиночка троих деток, работаю не официально с зарплатой 6 т.р.Получаю пенсию по потере кормильца на одного ребёнка и на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какая структура выплачивает единовременное пособие на троих несовершеннолетних опекаемых деток, мама лишена родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение