Отсутствие проживания и невыплата коммунальных услуг - могут ли выписать из квартиры?

• г. Домодедово

Я прописана в квартире и не проживаю там уже 10 лет и не плачу коммунальные услуги, но я снимаю в другом месте квартиру и плачу там коммунальные услуги. Могут меня выписать из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, если муниципальная то признают утратившей право пользования по 83 жк