Увеличенный стаж работы, запрет на работу на автокране и продажа личного автомобиля - грозит ли мне сокращение?

• г. Тихорецк

У меня большой стаж работы этой организации. Сначала на автокране. Медики запретили работать на автокране. Мне пришлось перейти водителем на автомобиль. Сейчас мой автомобиль продают. Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Могут сократить,но не обязательно