Как и кому следует отправить жалобу на неправомерные действия сотрудников ОБЭП, не предоставивших пояснений и прав на задержании?

• г. Санкт-Петербург

Куда и кому писать жалобу на неправоправные действия действия сотрудников ОБЭП, ни разъяснили при задержании причины, ни дали совершить телефонный звонок, и не пригласили адвоката по требованию.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться следует в прокуратуру.

Смотря в какой ситуации и при каких обстоятельствах