Как получить субсидию в случае задолженности по зарплате и процесса ликвидации предприятия?

• г. Козьмодемьянск

За предприятием в котором я работаю числиться большой долг по моей зарплате и других работников, оно находится в процессе ликвидации.

Буду ли я иметь право на субсидию так как начисленная зарплата большая, а выплачиваю мало.

Ответы на вопрос (1):

Какую конкретно субсидию вы имеете в виду?