Не прошло месяца после сдачи теории, но автошкола не звонит для сдачи площадки - возможно ли аннулирование документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моц сын сдал теорию в автошколе. Ему сказали что позвонят для сдачи площадки через месяц, но никто не позвонил. Прошло полтора месяца. Могут ли анулировать документы а автошколе?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут просто так взять и аннулировать, позвоните сами в автошколу

Спросить
Пожаловаться

Я прошла обучение в автошколе, сдала теорию и площадку в ГИБДД, но сдать город не успела, т.к. у инспектора закончился рабочий день. Прошло около месяца, а автошкола не назначает дату сдачи экзамена (звоню им почти каждый день), аргументируя, что в ГАИ не предоставляют время для сдачи. Могу ли я обратиться в суд? Какую ответственность несет автошкола?

Если сдал теорию и площадку, а с городом не удалось

Прошло 6 месяцев со сдачи теории, при повторной сдаче теории и прохождении мед комиссии при сдаче города нужно ждать месяц после пересдачи или заново будет 2 попытки через каждые 7 дней?

Ситуация такая:

В автошколе училась группа, отучились, началось время сдачи экзаменов. Сдали теорию в ГАИ, сдали площадку, через неделю-две пришла наша очередь сдавать вождение в городе, из 25 человек успело сдать 8, из них 4 не сдало. После чего автошкола о нас забыла и на пересдачу (сдачу) не зовут, когда мы туда приходим говорят вот-вот, подождите две недели, месяц. Ситуация тянется уже с октября месяца. Большинство людей даже не пробовали сдать экзамен город, обещали сдачу на 20-23 числа, сейчас мы дозвонились в автошколу и нам перенесли на неопределенный срок.

Учились мы с июня по сентябрь.

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Училась в автошколе Петроград. Сдала внутренний экзамен теорию, площадку завалила. Через неделю по личным обстоятельствам должна уехать в другой город. Возможности пересдать внутреннюю площадку уже нет. Автошкола отдавать документы отказывается. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Деньги за автошколу заплатила, весь курс обучения прошла.

Вопрос в следующем: мы с мужем одновременно пошли в автошколу, прослушали курс теории, проездили автодром и город, настал момент сдачи внутренних экзаменов. Теорию я сдала, должны были пригласить на сдачу практики, муж теорию не сдал с первого раза-его должны были пригласить на пересдачу. Автошкола с нами так и не связалась. В связи с загруженностью на работе у обоих прийти в автошколу и уточнить информацию о пересдаче. Таким образом прошёл год, можем ли мы забрать документы из автошколы для самостоятельной сдачи в ГАИ?

Учусь в москве в университете прошёл обучение в автошколе там же сдал теорию и площадку в гибдд москвы город с первого раза не сдал следующая сдача почти через месяц могу ли я сдать город в рязани по месту прописки и какие документы должна выдать автошкола чтобы не возникло проблемм при сдаче экзамена в рязани.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушает ли порядок приёма внутренних экзаменов Автошкола, если у них сначала идёт 1)сдача площадки 2)теория. Причём, если после сдачи площадки провалил теорию, то площадку снова нужно пересдавать! Иначе, к теории не допускают. Причём, каждая пересдача несёт финансовые затраты. Каждая Теория=500 руб, площадка =200 руб. Где логика? Зачем сто раз сдавать площадку? Если её сдал. И что первично-теория или площадка? Причём, возможно сдавать 1 раз в неделю, суббота вождение, понедельник теория. Не сдал, начинай сначала! У нас пересдача тянется 7 месяцев. Срок действия договора в самом договоре не указан. Только начало и окончание обучения. По срокам, обучение завершено, но внутренний экзамен не сдан. Получается замкнутый круг. Подскажите, как быть.

Отучился в автошколе, потом сдал в гаи теорию и площадку, город не сдал. Хочу пересдавать сам, т.к. с автошколой все это происходит долго. Позвонил с просьбой отдать документы об окончании автошколы. В ответ мне сказали, что это возможно только с откреплением от действующего гаи (стоимость чего 1000 руб), плюс ко всему результаты теории и площадки будут аннулированы. Подскажите, что с этим делать? Законно ли они поступают?

Я отучился в автошколе но с первого раза не сдал теорию и автошкола отказывается мне предоставлять автомобиль после того как сдам теорию говорят через месяц придкшь как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение