Не прошло месяца после сдачи теории, но автошкола не звонит для сдачи площадки - возможно ли аннулирование документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста моц сын сдал теорию в автошколе. Ему сказали что позвонят для сдачи площадки через месяц, но никто не позвонил. Прошло полтора месяца. Могут ли анулировать документы а автошколе?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут просто так взять и аннулировать, позвоните сами в автошколу