Как получить разрешение на установку газового оборудования в многоквартирном доме и организовать индивидуальное отопление и горячее водоснабжение - порядок действий и сложности

• г. Энгельс

Сложно ли добиться разрешения на установку газового оборудования в многоквартирном доме для индивидуального отопления и горячего водоснабжения. Если это возможно, тогда какой порядок действий в реализации этого проекта?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - обратитесь в газовую службу за разрешением. В многоквартирных домах не всегда есть возможность установки газового оборудования. если разрешат - то и порядок действий разрешат. Если откажут - спорить бесполезно. Газ -источник повышенной опасности. Там свои, особые правила.