Оплатила проживание в общежитии комендант требует оригинал чека, ксерокопию брать отказывается, отдавать ли оригинал?

• г. Белгород

Оплатила проживание в общежитии комендант требует оригинал чека, ксерокопию брать отказывается, отдавать ли оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Вы предоставите ему оригинал и попросите сделать копию, а оригинал возвратить вам