Возможно, стоит ли мне работать с маленьким ребёнком до поздней ночи, учитывая его возраст и отсутствие отца?

• г. Астрахань

Хотела узнать должна ли я с маленьким ребёнком работать с 14:00 до 2-3 часов ночи? При этом ребёнку 5,5 лет ходит в садик, я воспитываю одна без отца и он через суд лишён отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось пять лет, никаких ограничений по привлечению Вам к работе в ночное время в этой связи нет.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитатель детского сада, одна из родительниц моей группы считает что я должна относиться к её ребенку по особенному, при этом позволяет себе оскорблять меня и угрожает расправой вне садика мне и моему ребенку который ходит в этот-же садик.

Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Я хочу узнать, моему ребёнку сейчас 6 лет, ходит в школу. В садик не ходил (не было мест). Могу ли получить пособия за не предоставленное место в садике за те года?

Мы живем ирбите и сын ходит в садик но мы собрались переезжать в екатеринбург и хотим перевести сына садик в этом городе прописка получается областная и я разведина сына воспитываю одна вопрос какие надо документы для садика и возьмут ли сына в садик ему почти 5 лет.

Моему ребенку 1.10 в садик не ходит я без мужа воспитываю сына и оформленна как малообеспеченная семья я могу получать компенсацию что ребенок не ходит в садик до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, права при сокращении. Я являюсь одиноким родителем, воспитываю одна сына 5 лет, отцовство было установлено через суд, после смерти отца, когда ребенку было 5 мес (переделывали св-во о рождении и списали папу), имею ли я преимущества при сокращении штата, являюсь ли я матерью одиночкой?

Здравствуйте! У меня ребёнок инвалид хотела бы узнать после полутора лет ребёнку положена компенсация если он не ходит в садик? Заранее спасибо.

У нас построили садик через дорогу, а мы ходим в другой садик который находится очень далеко от дома. Имеем ли мы право просить место в новом садике? Я воспитываю ребенка одна, с проживаю совместно со своей мамой, которая тяжело болеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение