Возможно, стоит ли мне работать с маленьким ребёнком до поздней ночи, учитывая его возраст и отсутствие отца?

• г. Астрахань

Хотела узнать должна ли я с маленьким ребёнком работать с 14:00 до 2-3 часов ночи? При этом ребёнку 5,5 лет ходит в садик, я воспитываю одна без отца и он через суд лишён отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось пять лет, никаких ограничений по привлечению Вам к работе в ночное время в этой связи нет.