Работодатель попросту футболит, вплоть до увольнения.

• г. Орёл

Мне на работе не выдают медецинский страховой полюс. А меня прооперировали, мне нужен больничный лист. Работодатель попросту футболит, вплоть до увольнения. Что мне предпринять и на что мне сылаться. Может мне написать письменное заявление.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если Вы официально трудоустроены подайте жалобу в управление по труда на подобные действия работодателя