Могу ли я увидеться с другом которого посадили если я ему не родственник и мне нет 18

• г. Волгоград

Могу ли я увидется с дугом которого посадили если я ему не родственник и мне нет 18

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет.не можете

Спросить
Пожаловаться

Если человек составил завещание на меня и завещал все свое имущество мне, я ему не родственник. Могут ли его родственники претендовать на имущество которое он завещал мне?

Я передал по доверенности транспортное средство, собственником которого я являюсь своему родственнику по генеральной доверенности, срок которой уже истёк. Транспортное средство родственник не возвращает - говорит, что занят и вернёт позже. Как мне поступить, чтобы не нести уголовную ответственность если транспортное средство попадёт в ДТП (по вине родственника или без него - угон)

Родственник наркоман взял кредиты, платить ему нечем, прописаны мы в одной квартире она является муниципальной. Могут ли приставы отобрать мои вещи у меня? И если я увезу свою собственность на дачу другого родственника, они там будут отбирать имущество?

Что грозит моему родственнику за неуплату кредитов?

Ответьте на вопрос.

Хочу продать квартиру, но прописан дальний родственник, которого не могу найти. Единоличным собственником квартиры являюсь я.

Могу ли продать квартиру без выписки родственника?

Спасибо. Прокопий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли родственники приватизировать жилье, в котором был прописан умерший родственник, если возможность приватизации возникла только после его смерти (жилье в бывшем закрытом военном городке, принадлежность которого к району Подмосковья только определяется). Родственники ранее были там прописаны и не имеют приватизированного жилья.

Год назад отец подарил мне дачу. Мне за ней ухаживать надоело и я подарил ее своему родственнику. Мой родственник хочет дачу продать. Недавно узнал, что мой отец подал на банкротство. Какие будут последствия, если мои родственники, продадут дачу?

Мужа посадили в бутырку, обвинение еще не предъявили. Как можно с ним увидеться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение