Кто должен оплатить замену протекающего радиатора в детской - общедомовое имущество или управляющая компания?

• г. Хабаровск

У меня протекает радиатор в детской, вызвали слесаря, он сказал что заменит бесплатно, но мы должны всё приобрести за свой счёт, заглушки на радиаторе не стоят, правильно ли я понимаю, что радиатор в моей квартире является общедомовым имуществом, и управляющая компания должна произвести замену за свой счёт?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если радиатор отопления не перекрывается запорным краном ( составляет одно целое с системой отопления), то эти услуги УК должно вам произвести бесплатно, так как вы платите за ОДН.