Как получение 1-й группы инвалидности влияет на процесс замены водительских прав у мужа с раком лёгкого?

• г. Кемерово

Мужу присвоили 1-ю группу инвалидности-возникнут ли у него проблемы при прохождению врачей для замены прав /пришло время/.Заболевание-рак лёгкого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут возникнуть - мы не врачи - точно не можем сказать