Как подать заявку на биржу труда при условии безработицы, несостоящей в браке и с двумя несовершеннолетними детьми - список необходимых документов

• г. Томск

Как встать на биржу труда по безработице, если я не замужем и у меня 2 несовершеннолетних детей, какие вообще для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия. Понадобится паспорт, снилс, свидетельство пенсионного страхования, инн, документы об образовании, справки с последних мест работы (если есть), расчетный счет в сбербанке.

Спросить
Пожаловаться

А где в томске находится биржа труда ?

Спросить
Пожаловаться

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ города Томска и Томского района

Адрес: 634034, г. Томск,

ул.Нахимова, 8, 5 этаж

тел/факс (3822) 71-25-60

Спросить
Пожаловаться

Примерную сумму получения денежных средств, если встать на биржу труда по безработице. (я не замужем, 2-е несовершеннолетних детей, без работы, живу на съемной квартире в томской обл.)

Как можно встать на биржу труда по безработице? Я уже пол года не работаю, какие документы нужны для этого? И по прописке нужно на учет вставать или можно по месту проживания?

Уволилась по собственному желанию 2 месяца назад. Могу ли я сейчас встать на биржу труда? Будет ли начисляться пособие по безработице и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Что нужно и какие документы чтобы встать на биржу труда и получать пособие по безработице, я ВИЧ инфецирован, судим... Сколько вообще платят в месяц пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет (20 будет) , стою на гос. обеспеч так как являюсь сиротой. У меня такой вопрос: можно ли мне будет встать на биржу труда по безработице? Какие документы нужны для этого? И сколько выплачивается? (потому что говорят «от 30 тыс»» .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение