Как подать заявку на биржу труда при условии безработицы, несостоящей в браке и с двумя несовершеннолетними детьми - список необходимых документов

• г. Томск

Как встать на биржу труда по безработице, если я не замужем и у меня 2 несовершеннолетних детей, какие вообще для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия. Понадобится паспорт, снилс, свидетельство пенсионного страхования, инн, документы об образовании, справки с последних мест работы (если есть), расчетный счет в сбербанке.

А где в томске находится биржа труда ?

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ города Томска и Томского района

Адрес: 634034, г. Томск,

ул.Нахимова, 8, 5 этаж

тел/факс (3822) 71-25-60