Какой срок для подачи заявления об отсрочке исполнения решения суда? Спасибо.

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такое заявление может быть подано в любой момент исполнительного производства (ст. 203 ГПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Во весь период взыскания долга.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд подавать заявление об отсрочке исполнения решения суда? Выдан судебный приказ, возбуждено исполнительное производство, хочу получить отсрочку по исполнению решения суда. Отмена судебного приказа уже невозможна.

При подачи заявления об отсрочки исполнения решении суда какой срок можно указать?

Скажите пожалуйста при заявлении в суд на отсрочку исполнения решения суда по задолженности по кредиту, какой максимальный срок отсрочки можно просить? Спасибо за ответ.

Есть какой то срок если написать заявление на отсрочку исполнения решения третейского суда? Нам вынесли решение 19.06. можем мы сейчас подать заявление в третейский суд на отсрочку осполнения решения суда?

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Я должник по кредиту. Был суд, есть решение о взыскании с меня долга (часть % судья снял). Хочу подать заявление об отсрочке исполнения этого решения по уважительным причинам. Каков срок подачи такого заявления?

Ответчик подал в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда, в своем заявлении он просит суд отсрочить исполнение решения суда до момента продажи им его недвижимости. Но ведь ответчик на самом деле может и не продавать свою недвижимость или продавать её вечно или продавать её по завышенной цене. Вопрос-должен ли судья в своем определении об отсрочке исполнения решения суда указывать срок отсрочки исполнения решения суда или он может вынести определение об отсрочки исполнения решения суда-до момента продажи ответчиком его недвижимости? И вобще законны ли подобные определения суда и стоит ли их обжаловать, ведь фактически ответчик может и не исполнить решение суда при продажи им его недвижимости, если он вобще её будет продавать? И если же все таки судья укажет срок отсрочки исполнения решения суда для продажи ответчиком его продажи недвижимости, то может ли ответчик спустя этот срок просить суд дать ему еще время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз судебный пристав-исполнитель может давать отсрочку по исполнению решения суда и на какой срок? Какой штраф предусмотрен за не исполнение решения суда в срок. Спасибо.

Скажите. Пожалуйста. Какой срок для подачи заявления о рассрочке исполнения решения суда у меня есть после вынесения решения апелляционного суда. Спасибо.

В какой форме писать ходатайство от отсрочке исполнения решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение