Срок и процедура вынесения судебного определения о возмещении судебных расходов истцу, если заявление о возмещении подано через год после решения в его пользу

• г. Москва

Какой Срок на вынесение судебного определения о возмещении судебных расходов истца, если заявление о возмещении с.р. подано через год после вынесения решения, в пользу истца? И кто выносит определение тот же судья или любой судья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

любой судья , срок 2 месяца на рассмотрение заявления . как и по всем гражданским делам