По оценочной стоимости землю продать не могу, т.к. реальная цена земли гораздо ниже.

• г. Курган

Ситуация такая.

В 2008 г. развелся с женой. Имеем двоих детей. Заключили мировое соглашение на раздел совместно нажитое имущество. Соглашение удостоверено нотариусом. Жене отошли квартира и автомобиль, а мне два участка арендованной земли Договор аренды земельных участков истекает в марте 2011 г. За два прошедших года из-за финансовых трудностей построить недвижимость на данных участках не смог. По оценочной стоимости землю продать не могу, т.к. реальная цена земли гораздо ниже. Узнав, что жена принимает меры по отчуждению квартиры, 19.03.2010 обратился в суд о признании соглашения о разделе имущества недействительным. Суд вынес определение о наложении ареста на квартиру и передал определение в службу гос. регистрации для запрета каких-либо действий в отношении данной квартиры. Но получилось так, что квартира оказалась уже проданной, и новый собственник 18.03.2010 уже получил свидетельство на квартиру. Я в данной квартире прописан по сей день. Поясните пожалуйста смогу ли я выиграть данное дело?

Ответы на вопрос (1):

Очень не люблю когда спрашивают о шансах.. Это все равно, что гадать на кофейной гуще...

Но Вам я отвечу. Шансов, по моему мнению, нет.

И покупатель квартиры ни в чем не виноват.

Выпишет вас в судебном порядке.

Поздно спохватились.