Какие документы нужно подать для заключения брака

• г. Великие Луки

Мой муж гражданин Таджикистана я гражданка России у нас заключен брак, какие документы нужны для подачи заявления на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обращаться в УФМС по месту будущего предполагаемого проживания и подавать:

1) заявление на РВП (2 экземпляра)

2) фотографии 35х45 мм (4 штуки)

3) загранпаспорт гражданина таджикистана с нотариальным переводом на русский язык

4) миграционную карту и её копию

5) квитанцию об оплате государственной пошлины на сумму 1000 рублей

6) для подтверждения основания вне квоты: свидетельство о браке (если составлено на иностранном языке, то с нотариальным переводом на русский язык) и паспорт гражданина РФ супруга

7) в течение 30 дней после этого (можно и сразу) медицинские справки: сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и Заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я гражданинка России, а мой парень гражданин Таджикистана, какие документы нужны, для подачи заявления в ЗАГС Якутска?

Я гражданка России, а мой муж гражданин Таджикистана, брак был зарегистрирован в Московской области. Мы уже как год не проживаем совместно, но у нас совместный ребенок девочка пол годика. В настоящий момент мой муж находится на своей родине Республике Таджикистан подскажите какие документы мне нужны для подачи на развод и нужно ли документы переводить на мужа родной язык? Совместного имущества не имеем. Спасибо.

Я гр России жена гражданка таджикистана у нас заключен брак в Таджикистане какие документы нужны ей чтобы получить гражданство России.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, какие документы нужны для расторжения брака? Брак заключен в России. Ребенку один год.

Я гражданка Таджикистана мой муж и сын граждан России, у меня ест РВП какие документы нужны для оформлении гражданства. Я хочу подать документы по программе переселение в Таджикистане. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Получение РВП по браку. Жених гражданин Казахстана, я гражданка России, Кемеровская область. Подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака, что нужно сделать, что бы после регистрации брака мой муж остался проживать в России постоянно. Какие документы необходимо собрать, что бы больше не возвращаться в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение