Долги в колледже - куда пойти после отчисления и на какой курс?

• г. Москва

Учусь в колледже на 3 курсе из 4. Отчисление дышит в спину из-за долгов со 2 курса по теории, практика сдана полностью. Так же обучаюсь на индивидуальном обучение т.к работаю уже почти год в строительной компании, справка с места работы в колледже есть. Собтвенно вопрос: Куда можно пойти после отчисление и на какой курс? (Естесственно уже не на бюджет)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос надо решать в деканате конкретного учебного заведения, в которое Вы намерены идти. Часть предметов может быть Вам зачтена.