Проблемы с неоформленной машиной - как справиться со штрафами и пени?

• г. Хабаровск

Мой муж два года назад поменялся машинами заключили договор и доверенности на управление ТС. мой муж оформил машину сразу на себя а второй участник ту машину не оформил до сих пор. Нам постоянно приходят штрафы и пеня по ним. Машина уже год стоит без хозная сказали знакомые. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо представить договор в ГИБДД, для снятия с регистрации.

Обратитесь в гибдд. Прекратите регистрацию автомобиля в связи с утратой с ним связи. Штрафы придется оплатить,так как Вы их своевременно не обжаловали.

либо снимать машину с учета по вашему заявлению, либо обжаловать штрафы, либо расторгать сделку. Я бы порекомендовал вам просто снять машину с учета.