Неизвестный пристав наложил арест на мою зарплатную карту - как узнать подробности и срочно получить деньги?

• г. Пермь

У меня заблокировали зрплатную карту, в банке дали исполнительный лист о наложении ареста, а не фамилии пристава и за что наложили арест на карту не сказали! Как узнать кто наложил арест, срочно нужны деньги (надо платить кредит, будет просрок и ребёнок хочет кушать!) Писем счастья не приходило больше года и за что я должен заплатить 500 руб. не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в Управление службы судебных приставов по месту регистрации