Кто отвечает за обустройство дороги при покупке земли в зоне расширения границ поселка? Рекомендуемые документы для ознакомления

• г. Челябинск

Купили земли в зоне расширения границ поселка. Кто должен заниматься в этом случае обустройством дороги? Какие документы можно почитать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от правового режима Вашей земли и плана застройки Вашего района.

Местные органы власти должны этим заниматься Читайте на этот счет стст14-16 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ