Руководство по созданию и регистрации сайта с платными конкурсами для детей - законы, оформление и регулирование

• г. Юрга

Хотим создать сайт с платными конкурсами для детей, но не знаем на какие законы нужно опираться, с чего начать оформление, как оформить: создать сообщество и оформить как ИП или ЧП, не знаем как регулируются вопросы по созданию сайтов для дистанционного участия в конкурсах. Как это можно зарегистрировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный нужно оформить ип так же лицензия на игровую деятельность