Продажа комнаты в рассрочку - правильный договор для безопасных платежей

• г. Москва

Продаю комнату в рассрочку. В два выплата, половину сейчас. Половину через 4 месяца Как правильно оформить договор. Чтобы не потерять деньги,

Ответы на вопрос (2):

обратитесь со всеми документами к юристу или адвокату. Составят договор правильно.

Добрый день!

Вам надо в договоре подробно расписать порядок оплаты и установить, что право собственности переходит от Продавца к Покупателю, только после полной оплаты.