Мама работает в ребиралиционном центре и стало нарушаться выплата зарплаты. Что делать?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема. Моя мама добросовестный воспитатель ребиралиционного центра и у нее и ее колег на работе стали происходить непонятные вещи с з/п, что стали платить вплоть до 1000 рублей уже на протяжении 3 месяцев, так как у них не хвотала духа бороться с таким безобразием я решил взять инициативу в свои рукии написал на сайт правительства края письмо с просьбой разобраться, после письма ее собираются уволить, подскажите что и как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру