Бывший муж использовал мой телефон при оформлении кредита - звонки из банка не прекращаются

• г. Ногинск

Бывший муж с которым не живём 20 лет, оставил мой домашний телефон при оформлении кредита! Поступают звонки из банка в течении месяца в дневное время через каждые пол часа! Объясняла ситуацию о том что контакта с ним не имею, отправила им письменное обращение, но звонки продолжаются!

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию

Пишите жалобу в Роскомнадзор (по незаконному использованию ваших персональных данных).

Добрый день! Вы знаете, что за коллекторы Вас беспокоят? Название организации знаете? Напишите в прокуратуру заявление о проведении проверки в отношении данной организации.

Заявление в полицию по ст163 или330 ук РФ подавайте

Ст307 гк РФ- у вас нет обязательств