Нужна ли молодой семье из Хантамонской Автономной Округи помощь от государства?

• г. Пыть-Ях

Мы молодая семья из 3-х человек! Мне 27, жене 22 и сыну 2 года! Проживаем Хантамонсийской Автономной Округе, город Пыть-ях! Проживаем не в своей квартире! Хотелось бы узнать можно ли нам надеятся на какую либо помощь от государства! Супруга проживаем на севере больше 15 лет и работает в гор. Суде и я являюсь сотрудником МВД! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

можете встать на программу "молодая семья"