Кв.и чтобы внучка приватизировала жилье где проживает бабушка.

• г. Орехово-Зуево

Бабушка получила жилье по найму, т к стояла на очереди,15 лет назад она уже учавствовала в приватизации, поэтому это жилье по найму наверное уже не может приватизировать, тогда она хочет прописать свою внучку, которая проживает с мамой в 2 х комн. Кв.и чтобы внучка приватизировала жилье где проживает бабушка. Можно ли ей прописаться к бабушке и приватизировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

скорее всего можно зарегистрировать, но если откажут, следует обжаловать в суд 89265298768