Необходимый пакет документов для вступления на воинский учет по месту постоянной регистрации и вопрос по поводу старой временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что собираюсь встать на воинский учет по месту постоянной регистрации, военный билет есть, интересует необходимый пакет документов для передачи в военный комиссариат. Также в моем военном билете, на 21 листе, есть печать о постановке на воинский учет по месту временной регистрации (которая истекла) с пометкой о том, что она временная (истекла уже давно) нужно ли ехать в военкомат по месту пребывания для нанесения печати о снятии с учета со старого места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сразу по месту постоянной регистрации обращайтесь в военкомат с паспортом, ВБ и заявлением о постановке на воинский учет