Как восстановить утерянный аттестат после окончания вечерней школы рабочей молодежи?

• г. Уфа

Окончил вечернюю школу рабочей молодежи в 1986 году, аттестат был утерян, а школы этой больше нет. Можно ли восстановить аттестат и как.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования, там подскажут - скорее всего в архивах сведения есть