Как восстановить утерянный аттестат после окончания вечерней школы рабочей молодежи?

• г. Уфа

Окончил вечернюю школу рабочей молодежи в 1986 году, аттестат был утерян, а школы этой больше нет. Можно ли восстановить аттестат и как.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования, там подскажут - скорее всего в архивах сведения есть

Спросить
Пожаловаться

Окончила школу рабочей молодежи в г.Тула в 1965 г. В течении лет аттестат о среднем образовании утерян. Встал вопрос о восстановлении аттестата, но куда обратиться не знаю. Той школы уж давно нет, а в какой архив г.Тулы обратиться не знаю. Подскажите.

Я окончила вечернюю школу в 1987-89 году примерно. Может быть в 86,не помню, аттестат был утерян, как его восстановить? Если вместо вечерки там теперь общеобразовательная и данных обо мне давно нет.

Утерян атестат об окончании средней школы (школу окончил в 1968 году гражданином Украины. Можно ли без него оформить патент на работу?

Окончил среднюю школу в 1977 на Украине. Аттестат был утерян. На мой запрос школа правоприемник прислала данные из аттестата на школьно бланке с подпись директора и печатью школы. Дополнительно направил в школу заявление на выдачу дубликата, но к сожалению изменилась после 24 февраля обстановка и я не успел получить дубликат. Может ли Минобр РФ на основании письма из школы выдать дубликат аттестата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила школу в 1989 году, потеряла аттестат. Училась на Украине в Луганской обл. Живу в России, пыталась восстановить аттестат, дубликат аттестата мне не дали, а выдали справку. Хотела пойти в вечернюю школу, со справкой не берут, что делать не знаю. На работе требуют образование. Спасибо.

Аттестат утерян мне нужно узнать номер аттестата г.Южи Ивановской области средней школы номер 1 школу окончила в 2006 году под фамилией Боронина Татьяна Федоровна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение