Возможность возврата денег за обучение в связи с закрытием факультета в университете

• г. Красноярск

Я обучалась платно в ВУЗе по специальности менеджмент в здравоохранении, сейчас мой факультет закрывают. Мне предлагают перевестись в другой ВУЗ по специальности Менеджмент, но уже без уклона в здравоохранение. Могу ли я вернуть свои деньги за обучение как то или через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть договор.

Посмотрите в договоре что обязан сделать ВУЗ в случае лишения его аккредитации.